Психология

Решено

Чего на самом деле добивается девушка? - вопрос №1551205

Отношения продлились один месяц. Секс был более мене регулярным все было хорошо. После мне пришлось уехать из города на 2 месяца.

По приезду девушка, искренне признается что не влюбленна. Но, хочет продолжить отношения, однако на секс уже не готова. Говорит, сперва горела, а теперь перегорела. Без этого чувства, ничего не выйдет, даже если — это будет просто секс. Предлагает начать все сначала: общаться, встречаться, лучше узнавать друг друга. Мне — это напоминает френдзону.

Она по-прежнему целуется со мною, на свидания приходит, мы общаемся.
Но, в сексе отказывает. Просит дать ей время. Однако мне не понятно, какое еще время нужно человеку, если он раньше со мною уже спал.

У меня есть подозрения, что она меня не хочет физически и я ее не возбуждаю.
А проводить время со мною, ей лишь просто приятно, но не более. Думаю, она по-прежнему в поиске " самца" а я лишь запасной вариант, пока она его не нашла.Что скажете по-этому поводу? Верны ли мои мысли?

июль 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Наверняка у нее есть другой мужчина, сейчас она решает с кем продолжить отношения, но Вы пока «в деле».
    C ее стороны чистая манипуляция, не отпустить и не приблизить. если хотите ускорить процесс выяснения отношений-сами отстранитесь на пару недель, ожидая от нее активности или ее отсутствия.

    июль 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    так бывает что на расстоянии связь между людьми разрушается а чувства остывают. тогда человек в такой ситуации пытается наладить отношения по старой памяти. отталкивать подобный порыв не стоит а наоборот пойти навстречу чтобы дать понять человеку что вы заинтересованы в нем. те мысли которые у вас хоть и понятны все же мысли неуверенного в себе мужчины что не красит вас в глазах женщины

    июль 10, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Руслан, здравствуйте. Пока наберитесь терпения и не на стаивайте на сексе около месяца, вообще не подымайте эту тему. Мотивов может быть много и о тех, которые Вы описываете, но могут быть и другие причины. Пока надо понаблюдать, а потом уже решить. Если за месяц ничего не изменится, то… От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 10, 2015 г.