Психология

Решено

Общался с ней через соц сеть,она из моего города,общались довольно хорошо ,были даже интимные сообщения ,почему она избегает нашей встречи? - вопрос №1551231

июль 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    либо что то в вас ее отпугнуло либо вы недостаточно решительно проявили себя и слишком долго не развивали отношения.либо посчитала что слишком спешит и разоткровенничалась с вами и ппотому решила отступить.

    июль 10, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. В общении с соц сетях может быть все..., она просто не готова к серьезным отношениям или уже есть отношения, а общение в соц сетях, как говорится для души. На будущее не затягивайте общение с помощью переписок, переходите на общение по телефону и назначайте встречу в реальном мире. Поверьте, та девушка, что хочет реальных знакомств и знакомится с интернете, что бы встречаться в живую. А те, что просто хорошо проводят в интернете время не будут готовы и через год… От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Палько Екатерина Николаевна

    138-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Точную причину установить будет сложно.

    То ли вы ей разочаровали, то ли сама не готова, а может и другие причины могут быть: замужем, передумала, разонравились и пр.

    июль 10, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Ник!
    В соцсетях могут быть всякие казусы. Либо фото не ее, либо фото очень старое, а возраст солидный...
    Никогда не тратьте время на переписку. Бывает, что за фото очаровательной девушки скрывается мужик-бездельник.
    Написали пару -сообщений, потом телефон и встреча....
    Если переписка затягивается, то что-то тут не то.
    Мудрости Вам!

    июль 10, 2015 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Тут могут быть несколько причин.

    — флиртовала только в сети, так как знала что до реала не дойдёт. А флиртовала что бы время убить или разнообразить своё время.

    — Потеряла к Вам интерес.

    июль 10, 2015 г.

    Руденко Игорь Евгеньевич

    223-й в Психологии

    Nik.

    Безусловно, девушки непредсказуемые… Но правильно знакомиться в интернете тоже нужно уметь ;)

    (и для этого, конечно, не достаточно прочитать первую попавшуюся статью)

    июль 10, 2015 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Возможно, общение в сети для этой девушки — всего лишь общение в сети. И ничего больше. Общение ради самого общения без всякого желания переводить это в реальность. Так бывает нередко, и заводя знакомства в сети, нужно быть к этому готовым. А знакомиться для реальных отношений все-таки лучше и надежнее в реальной жизни.

    Всего вам доброго

    июль 10, 2015 г.