Бизнес

могу я продавать мороженное,напитки в автомобильных пробках? Что для этого нужно? - вопрос №1551258

июль 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    на законных основаниях — нет.Правила дорожного движения имеют два объекта на дороге-водитель и пешеход и каждый находится на своем месте: пешеходы на тротуаре, машина на проезжей части.Возможно успеть что-то продать,  если вы являетесь участником движения(скутер), но не создаете помех другим участникам движения, имеете сумку холодильник, являетесь ИП, имеете санитарную книжку.

    июль 11, 2015 г.