Медицина

чем можно усипить собаку дома? - вопрос №1551418

июль 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Дмитрий, без специальных препаратов и навыков не рекомендую усыплять в домашних условиях собаку.
    Если сложилась такая печальная ситуация, то чтобы все сделать грамотно, безболезненно для животного и хозяина, обратитесь за помощью к ветеринарному врачу или в специальные ритуальные службы для животных.

    июль 11, 2015 г.

    Ekaterina Malisheva

    41-й в Медицине

    Можно на дом вызвать ветеринарного специалиста, и он все сделает сам. только вначале предупредите с какой целью вызов

    июль 13, 2015 г.