Эзотерика

vip

Дата рождения: 1987-08-06 Вопрос:Меня очень тревожит вопрос : я уехала с ребенком в командировку, а муж остался дома! Сначало все шло хорошо, он звонил и говорил что скучает, а на вторую неделю - вопрос №1551529

совсем перестал звонить и брать трубку!

июль 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Просто у него хлопоты, нет настроения.

    июль 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Вероника, не все у вас ладно дома, у вашего мужа появился интерес.

    июль 12, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Радуется своей свободе

    июль 12, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У него любовница.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 12, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Всё нормально с Вашим мужем. Не стоит волноваться и названивать часто и он сам начнёт снова звонить.
    Всех благ.

    июль 13, 2015 г.