Эзотерика

судьба - вопрос №155168

меня зовут елена скажите как сложится моя судьба дальше в жизни все плохо сейчас 8 мая 1962 годародилась  в городе заречный  свердловской области  в  15 45  дня    муж ушел к любовнице  16 июля 1966 года зовут сергей    любовницу зовут людмила 1 июня 1961 года  на работе  плохо неприятности хочу узнать свое будующее  а то жизнь не в радость  помогите

декабрь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Габриэль

    334-й в

    Мир вам! По возможности отправте фотографию мужа и ваше фото мне  на почту.

    С Уважением Габриэль

    декабрь 2, 2011 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Здравствуйте! Вы обесточены. (на вас негатив.) Силы Вас покинули отсюда и неприятности на работе.  Всё наладится если убрать негатив.

    декабрь 2, 2011 г.