Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1993-12-25 Вопрос:Здравствуйте, Зоя! У меня есть вопрос о будущем. С каким из мужчин будет моя дальнейшая жизнь. на данный момент их 2, один бывший муж, второй молодой человек. они - вопрос №1551744

меня любят. и я не могу решить. Подскажите пожалуйста. Хотя бы имя.

июль 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ***Катарина***

    158-й в

    С бывшим мужем у Вас такие же перспективы как были раньше, в одну реку дважды не войдешь. Если Вы Выберете молодого человека, Ваша жизнь превратиться в сказу.

    ДОбра Вам!

    июль 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    В вашей ситуации важно кого Вы любите. Скорее всего у Вас появится другой и с ним Вы останетесь.У Вас брак только через 1,5-2года. Не торопитесь. Жизнь сама сделает выбор. Удачи!

    июль 12, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Елена!
    В данный момент в вашем окружении нет мужчины, который вас любит и с которым вы по жизни пойдете дальше.
    Когда такой мужчина появится у вас уже не будет стоять вопрос выбора, потому как других для вас не будет.
    Мудрости вам!

    июль 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Из двух сложных партнеров выберите наилучшего — бывшего мужа. С МЧ будет очень плохо, будет ревность и обман, измены. Так же — с ним не выйдет, т.к. в отношения кто-то вмешивается магией.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично