Дата рождения: 1985-04-15 Вопрос:здравствуйте хочу ребенка но не получается - вопрос №1551756

июль 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Карина Павлова

    318-й в

    Причина в вас. Точнее в негативе на женское несчастье

    июль 11, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Марина! Предварительно по вашим данным, на вас есть негатив, который мешает работе чакры отвечающей за зачатие и деторождение. Рекоменндую по одиночному фото сделать диагностику на негатив и убрать его,  перезапустив энергетику вашего организма.  Делается это дистанционно. Обращайтесь. Работа платная. Удачи вам!

    июль 11, 2015 г.