Эзотерика

Решено

Добрый день! К чему снится младенец спал в кроватке, и девушка положила туда дорогие кружевные сиреневые трусы новые с ценником? - вопрос №1551799

Вопрос задан анонимно июль 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    младенец к новости… известию… удивлению(причем новость несколько ошарашит вас)

    июль 11, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте к приятным новостям.

    июль 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Вы не написали, какого пола был младенец?! Если девочка-диво, если мальчик-будет защита со стороны и новые начинания ждут Вас..
    Новые трусы-говорят о переменах в личной жизни…

    июль 11, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у кого-то из Ваших друзей или подруг скоро будет пополнение в семье, новая жизнь. Не исключено, что девочка родится. Всех Вам Благ и приятных Снов!

    июль 11, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    104-й в Эзотерике

    Это к приятному времяпровождению от которого может быть беременность.

    июль 11, 2015 г.