Юриспруденция

Решено

Добрый день!Подскажите ,пожалуйста, хочу развестись с мужем,у нас есть общий несовершеннолетний ребенок(2 года),значит развод будет осуществляться через суд.До брака муж брал 2 денежных кредита на - вопрос №1551869

себя, будут ли после развода кредиты делиться между нами или он будет платить их сам? и еще хотелось бы узнать, если ребенок прописан у его родителей, может ли это на что-то повлиять?

июль 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Кредиты полученные до брака, общим долгом супругов не являются и отвечать по ним будет тот из супругов, который их получал. Регистрация ребенка особого значения не имеет. Однако, если есть спор с кем из родителей после развода будет проживать ребенок, то нужно будет его выписать и прописать по месту своего жительства.
    Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам ответ, лучшим. Всего доброго!

    июль 11, 2015 г.