Психология

Решено

Здравствуйте,скажите что меня ждёт с любимым мужчиной,будем ли мы вместе? - вопрос №1552070

июль 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ирина, здравствуйте. Ваш вопрос надо задать экспертам, которые консультируют в категории ЭЗОТЕРИКА, но что бы ответы были корректными. надо указать свою и его дату рождения. Психологи не гадают, а делают анализ Ваших отношений и тогда уже рекомендуют необходимую модель поведения, которая сделает Вас ОБОИХ счастливыми. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ирина!
    Многое зависит от Ваших действий.
    Если Вы хотите быть с ним, то скорее всего добьетесь этого.
    А пока постарайтесь полностью расслабиться.
    Читайте мою статью в блоге: www.liveexpert.ru/journal/view/1533623-magiya-nachinaetsya-s
    Будет желание — обращайтесь за сеансами релаксации по видеосвязи
    Удачи Вам!

    июль 11, 2015 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Подобный вопрос Вы наверное хотели задать астрологам. Здесь отвечают только психологи.

    Если Вы хотите, то будете вместе и всё у Вас будет хорошо. Если будете думать позитивно и положительно.

    Помните — наши мысли материализовываються. Мы всегда получаем то что просим.

    июль 11, 2015 г.