Эзотерика

Решено

Переезд - вопрос №1552228

Доброго времени суток, ув. эксперты. Начала встречаться в парнем Степан 07.04.1986г.р… Между нами большое расстояние — видимся мало и редко. От просит переехать жить к нему, в другой город. Что мне делать? стоит ли принять его предложение? кроме того, я еще часто думаю о бывшем парне — Роман 09.04.1990г.р. В себе запуталась окончательно. Лилия 17.10.1988. Спасибо за помощь

июль 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Катарина***

    158-й в

    Лилия, если у Вас есть чувства к Степану, то переезжайте, но Вы сможете начать с ним нормальные отношения, только в том случае, если забудете прошлое.

    Добра Вам!

    июль 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Лилия, торопиться не стоит. Ваше время ещё не пришло. Замуж выйдите осенью следующего года. Удачи!

    июль 11, 2015 г.