Эзотерика

Решено

vip

ja hochu znatj svojo budushee, nemogu viiti iz kokogo to zatuplenija. Kazhetsja, chto nemogu daze shago stupitj v perjod. Chto mne djelatj dalshe? Iluta 1971.goda 1. sentjabrja, b16.00. Latvia, Aluksn - вопрос №1552279

июль 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    MariInaS

    226-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я Вам советую восстановить энергетическое поле, тогда ситуация начнет меняться.Желательно Ваше фото для просмотра.Удачи Вам!

    июль 11, 2015 г.

    FayRodis

    485-й в Эзотерике

    У Вас внутреннее неприятие негатива (возможно его сейчас очень много сейчас вокруг Вас, есть указание на финансовые затруднения, будьте аккуратны, если не опомнитесь — еще больше усугубите ситуацию).
    В том, что с Вами сейчас происходит есть особенный смысл для вас. Благодаря ему вы сможете достичь в жизни неких высот, о которых сейчас, быть может, и не помышляете. Именно преодоление этого состояния позволит вам по-новому взглянуть и на окружающее и на самого себя

    июль 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Слушать себя, а не эти повторяющиеся диалоги. Для этого научиться отключаться от них.
    Смнните обстановку и круг общения.
    Отлично пойдут дни молчания.
    Корекция энергетики необходима.
    Всех благ.

    июль 11, 2015 г.