Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Каковы прогнозы на наш брак? - вопрос №1479594

Каковы прогнозы на наш брак? Алена (04.07.1987г.), 10:30 Астрахань… Олег (08.05.1987г.) 7:15 Астрахань…

Вопрос задан анонимно май 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 34

    Алеанна

    447-й в

    Перспективы на стабильный брак у пары есть.Точнее нужно смотреть при наличии фото.

    май 5, 2015 г.

    *Сергей Владимирович*

    125-й в Эзотерике

    Брак счастливый!

    май 5, 2015 г.
  • Здравствуйте.У ваших отношений отличные перспективы! Вы подходите друг другу и физически, и духовно. Вы очень красивая и гармоничная пара. Вместе вам будет очень хорошо.Удачи вам! С ув.Инна.

    май 5, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Олег испытывает к вам глубокие чувства, но и эгоизм в нем присутствует.Не просматривается что вы в этих отношениях будете счастливы.Показано недопонимание, сложности.В итоге каждый пойдет своим путем.Тяжеловат для вас Олег.И вам в отношениях открыт ровно настолько насколько считает нужным сам.Любви в  ваших отношениях не просматривается.Симпатия друг к другу присутствует

    май 5, 2015 г.
  • Олег надёжный любящий, совместимость хорошая чувства есть, брак между вами возможен, все вьваших руках, брак получится счастливым и по любви

    май 5, 2015 г.

    Мария

    342-й в

    Здравствуйте
    Вы творческий человек

    скорее Ваша профессия связана с рекламой или дизайном

    А вот Олега в Вашей жизни как супруга я не вижу.

    по картам могу сказать что Вы выпали у меня как светлоглазая блондинка. волосы скорее золотистый.

    моя стихия карты .

    но судя по по данным для астрологии брака не будет .

    больше могу сказать по картам.присылайте фото.обращайтесь в чат

    май 5, 2015 г.

    Илон Валериевна

    257-й в

    Здравствуйте, брак будет довольно счастливый.

    май 5, 2015 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте для осуществлении диагностирования понадобится фото… но поверхностно видно что прогноз вполне положительный… видно что в Энергетическом плане достаточно высокая совместимость которая на данный момент просмотра колеблется в пределах 86-91%… разногласия присутствуют но к расставанию в дальнейшем не приведут… особенно Вам беспокоится не о чем…

    май 5, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть взаимность, общие интересы, дополняющие друг друга черты характера. Основа для брака есть, Спокойствие и мир в семье будет зависеть от умения Алены принять доминирующий характер Олега.

    Всего доброго!

    май 5, 2015 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Стабильные, прочные отношения!«Как за каменной стеной»будет Алёна рядом с Олегом.Сложность, наверное в том, что Алёна иногда нагнетает обстановку, ей иногда хочется, чтобы Олег понимал иногда, за что она на него обижена… В целом, пара хорошая, главное Алёне понимать упрямый характер и взбалмошность с долей сарказма Олега! С ув.Влада.

    май 5, 2015 г.

    лина

    478-й в

    На данный момент, особо тревог не должно быть, Но один из вас чувствует раскаяние за проступок. Второй отстранился и в размышлении, что делать дальше. счастье в вашем браке возможно если один попроси прощение, а второй простит…

    май 5, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Вы видно светло русая средный вес

    Мне идет он ваш муж и с ним будете счастливая .

    Именно он делает вас счастливым

    Хороший он человек работает хорошо вас любить будете вместе долго долго до конца жизни .

    май 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алена!
    Вам обоим в браке придется учиться жить дружно и весело, прощать друг друга и создавать новый мир для двоих. Будьте осмотрительны, не торопите события, проявляйте терпение — и находите общий язык.
    С уважением, Светлана Весна

    май 5, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    Как то сложно всё, вижу что и отношения не плохие, но сближение и принятие серьёзного решения, всё не происходит. Что то есть такое что мешает вам — об этом я увижу и скажу, по фото вас обоих. Убрать надо помеху, так как затягивать это событие, не лучшее. Можете расстаться, даже не поняв, почему! Всего вам доброго!

    май 5, 2015 г.

    Лейман Петр Григорьевич

    63-й в Психологии

    Здравствуйте. Перспективы весьма хорошие. Особенно если Алена будет привносить чувственность и воображение, и оба будут понимать проблемы друг друга. Если физическая сторона удовлетворит обоих, то брак обещает быть счастливым. Удачи.

    май 5, 2015 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    К  сожалению брак  ваш  с Олегом  не  вижу. Но  это  к  лучшему.Разошлись  бы  через  год полтора. Уж  очень  женщине  вы  какой то  не  нравитесь( родственница).

    май 5, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для детальной диагностики понадобится сеанс с фото.
    Подсказка Рун:

    Руна Райдо прямая – «долгий совместный путь», вам по пути с этим человеком. Если выпадает на чувства, то обозначает развитие чувств в положительном направлении.. Если же нужен был совет, как поступить с этими отношениями, то прямая Райдо советует развивать эти отношения, продолжать делать шаги навстречу.

    Руна Перто прямая – означает судьбоносные отношения.

    май 5, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Алена! Посмотрела ваши отношения с мужем на таро Сексуальной магии. По раскладу вышли карты Отшельник ,3 жезлов ,2 пентаклей –  карты показывают, что не все радужно в ваших отношениях, такое ощущение от карт, что сейчас вынужденное расставание, переосмысление ваших отношений, хотя чувства к друг другу есть, и искренние, глубокие, но кто-то третий вклинивается в ваши отношения …женщина хочет привязать мужчину к себе, но не получается .   Карты показывают, что ваш муж  боится  вас потерять, вы для него  ценны, сильное влечение и чувства к вам  есть.На перспективу отношений до конца года  вышла карта Туз кубков —  она говорит, что все в ваших отношениях наладится, будите  обладать друг другом, не только душой, но и телом. Эта любовь ваша  судьба, чаша вашей любви полна до краев  .Карта показывает  полное  ваше доверие и любовь к мужу  , он будет доминировать в ваших отношениях, найдет ключик к вашему сердцу . Карта может также  указывать на зачатие ребенка .

    Удачи вам и счастья !

    май 5, 2015 г.

    Елена

    387-й в

    Здравствуйте!  Если  ревность  не  загубит чувства, то вполне.

    май 5, 2015 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алёна.
    Притяжение сильное, энергетическая связь настолько мощная, что врядли уже когда-нибудь разорвётся. Так что брак будет долгим, прочным. Встреча состоялась именно по судьбе. Олег очень обидчив и ревнив, Вам нужно подстраиваться под него, искать подход, он довольно закрытый человек и многое держит в себе. Вы оба импульсивны. Будут сложности порой, но зато и скучно не будет. Больших проблем у пары нет, всёё сможете решить, преодолеть.
    Счастья Вам! Ева

    май 5, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    брак будет и никого не слушайте… идете по судьбе вместе…

    май 5, 2015 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Прогнозы на ваш брак отличные. Проявляйте больше смелости и все будет хорошо. Удачи.

    май 5, 2015 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Прогнозы хорошие к отношениям, но на пути появится неожиданное препятствие, которое может помешать бракосочетанию. Это препятствие сидит у вас внутри, это не внешний враг. Прислушайтесь к своим чувствам и интуиции.
    Не забывайте ставить оценки за ответ экспертам. Вам не сложно- нам приятно!

    май 5, 2015 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте. Прогноз положительный.Брак выпадает на октябрь — декабрь этого года.Брак будет порывстым и быстрым.В смысле сегодня решили и быстро поженились.

    май 6, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Хороший надежный брак, но… подстраховать его не мешает. Есть некоторые моменты в которых у вас будут достаточно серьезные перепады.Магический  семейный оберег--для вас самое то.

    май 6, 2015 г.
  • Ваш брак крепок и имеет огромные перспективы, чувств сильные., но Алене нужно поработать свои комплексы и убрать страхи. А именно страх развода, страх остаться в какой то момент, что связано с ревностью Олега и его чрезмерной иногда эмоциональностью, Алена рисует себе идеальную жизнь в голве и старается не отступать от этого шаблона в плане брака и отношений, но если что-то идет не так-человек ломается и винит партнера, в браке нужно убирать все страхи, обиды подавлять, уметь работать над собой и отношениями.

    май 6, 2015 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Брак идет ровно, без разлук

    май 6, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     превратности судьбы Вас разведут в стороны.

    май 6, 2015 г.

    A L E X ✔

    431-й в Эзотерике

    Здравствуйте рад за вас к чему эти вопросы, у вас любовь очень сильная будете вместе… Брак будет!!! Счастья Вам!!!

    май 6, 2015 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Алена.Личная жизнь на ближайшее будущее у Вас без изменений, стабильность. Рядом с вами есть мужчина.Мужчина рядом с вами надежный, верный, серьёзный. У Вас показывают, будет дочь от этого мужчины, здоровая, красивая и умная. Очень любит Вас, он не редко Вам об этом говорит. Изменения на ближайшие месяцы у Вас произойдут только в рабочей сфере, остальные сферы вашей жизни пока без изменений. Летом у Вас будет поездка, веселая дорога, поездка будет всей семьей. От поездки ожидайте, приятные впечатления, эмоции и не мало важные для Вас знакомства.

    май 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Брачные отношения будут оформлены месяцев через пять. Пара судьбоносная. Брак счастливый. Удачи вам!

    май 6, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Стабильно, надежно, есть чувства и страсть в отношениях. Перспективы хорошие!

    май 6, 2015 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Вы  расстанетесь…

    май 7, 2015 г.

    Всеволод

    3-й в

    Как я вижу =- но у вас с ним брака может и не быть — хоть у вас с ним  сейчас идут очень хорошие и близкие романтические взаимоотношения — но я вижу —  что у него есть другая с которой у него так же идут очень близкие и романтические взаимоотношения и поэтому где то после 10 сентября — он может вновь полностью переключиться на ту другую и где то к 15 октября я чувствую — что он вновь может от вас отдалиться и поэтому я в этом году у вас с ним я не вижу никакого брака.

    май 7, 2015 г.