Эзотерика

Решено

я очень сложно подпускаю к себе мужчин физически,меня трудно привлечь сексуально-в основном все идет от головы,но не от инстинкта или сексуальной... - вопрос №1552314

привлекательности мужчины.а Борис 17.02.1982-второй в моей жизни мужчина, который меня возбуждает и привлекает сексуально, я при встрече подпустила бы его к себе близко и позволила дотронуться до себя.а чувствует ли он подобное притяжение ко мне? Анастасия 11.12.1983

июль 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Да он чувствует притяжение к Вам. Флиртуйте умело и всё у Вас получится! Счастья!

    июль 11, 2015 г.