Эзотерика

Решено

vip

Доброй ночи!уважаемые эксперты хочу спросить у вас в этом году встреча ли я любимого человека ?когда и какой он?какие события ждут в этом году?ирина 03.11.1980.фото в профиле. Спасибо! - вопрос №1552323

июль 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Олег

    303-й в Эзотерике

    В личном плане у вас сейчас идёт глубокая переоценка, потому и временное затишье, вам желательно некоторое время побыть наедине с собой, но вы этого не хотите, искусственно прерываете этап, когда вам нужно побыть наедине с собой. Есть у вас мужчина, с которым вы так или иначе строите отношения, но у вас в отношении него неуверенность. Вы недавно сделали верный выбор и события благоприятно ускорились для вас, но вы бросили всё на самотёк, потому и можете упустить хорошую возможность. В ближайшее время вы склонны быть не уверенны в себе в личном плане, но другим вы будете демонстрировать наоборот абсолютную уверенность. Любимого человека вы встретите в этом году, вероятно это произойдёт в конце сентября начале октября, тому поспособствует удачная возможность. До тех пор вам желательно определиться чего вы хотите от личной жизни, так-так достаточно скоро – недели через три у вас наступит этап неопределённости, когда вы как по-старому уже не захотите, а как по-новому строить личную жизнь вам будет не понятно. Как решите, что вы хотите от личной жизни, как сформулируете это, так и начнется движение, до тех пор будет подвешенное состояние и эмоциональная запутанность.

    июль 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, новые отношения будут. Но прошлое ещё не отпускает Вас. Образ мужчины брюнета показывают… о нём думаете.
    август-сентябрь новый роман, отвлечётесь, но пока ничего серьёзного.
    Судьбоносное знакомство в следующем году.
    С уважением. Ева

    июль 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что пока не встретите. Разве что любовника, который вам будет казаться романтичным ухажером.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 12, 2015 г.