Эзотерика

vip

Здравствуйте. Как будут развиваться отношения в дальнейшем? Ирина 01.06.1973-Сергей 27.01.1971. - вопрос №1552482

июль 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    До конца года вижу стремительное развитие отношений.
    На перспективу девушки предстоит сделать выбор с кем ей быть в итоге ( у неё будет выбор). Зависит от неё.

    июль 12, 2015 г.

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    Сергей, по дате рождения у вас идет безбрачие или краткосрочные
    браки (срок до 10 лет). Вас надо отчитывать на благословение брака,
    чтобы скорректировать судьбу. Удачи.

    июль 12, 2015 г.

    Наталья Годеридзе

    436-й в Эзотерике

    Прогноз отношений на год.
    Нет ощущения полноты счастья. Ресурсы (энергия) траться не на то. А именно обращается внимание на материальную сторону в отношениях. Страх, что «не потянете материально». Не следует так однобоко смотреть на отношения. Кроме материальной составляющей есть еще и чувства и общие интересы, и много чего еще, что делает отношения в паре полноценными и насыщенными. Тем более, что в материальном аспекте у Вас все сложится удачно. В итоге поймете, что наступили опять на одни и те же грабли. Меняйте картину восприятия, поступите в этот раз наоборот, чем поступали раньше в такой же ситуации, тогда все наладится)).

    июль 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вижу расставание и расстояние, будете жить в разных городах вообще.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 12, 2015 г.