Медицина

ОРВИ у ребенка - вопрос №155255

У ребенка ставили ОРВИ. Сопли. Температура 39. Давала Суммамед. После приема антибиотика через 2 дня снова 38.5. Кроме соплей нет ничего. Ребенку 2 года. Может ли у него быть гайморит?

декабрь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Анжела Владимировна

    24-й в Медицине

    А зачем вы давали сумамед?! если у ребёнка ОРВИ? Даже бактериальную инфекцию начинают лечить не с сумамеда, а вы вирусную… при которой антибиотик как зайцу стоп-сигнал. Насморк при ОРВИ длится до 7 дней. Почему сразу гайморит?

    декабрь 2, 2011 г.