Медицина

Дочери 26лет,уже 3 года не проходит кашель.Проверялись,лечились,ничего не помогает.Кашель в основном от запахов.Недавно прочитала о непереносимости запахов.К какому специалисту обратиться? - вопрос №1552553

июль 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Зинаида, всем этим, в том числе и запахами, занимается аллерголог. Я думаю, если вы болеете в течении 3-х лет, то наверняка консультировались и у него. А так же если у вас есть возможность, обязательно нужно пройти консультацию у иммунолога.

    Спасибо за оценку ответа.

    июль 12, 2015 г.