Эзотерика

Решено

Приснилось сильное кровотечение по женски у меня. Что бы это означало? - вопрос №1552824

Вопрос задан анонимно июль 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это к кровным родственикам, кто то придет в гости.

    июль 12, 2015 г.

    Амели

    181-й в

    Добрый день! Также сон может указывать на неблагоприятное стечение обстоятельств, возможны неполадки со здоровьем или наоборот, если болеете — поправитесь, очиститесь, начнете новый период.

    июль 12, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает обновление в семье и начало положительных событий. Хороший сон.  Приятных Сновидений!

    июль 13, 2015 г.