Эзотерика

Решено

Приснился покойный крестный. - вопрос №1552833

Здравствуйте. Подруге приснилось, что кней в квартиру пришел её ныне покойный крестный со связкой ключей от её квартиры. Она попросила связку, отцепила от неё свой ключ и отдала обратно связку. Крёстный был в черной шляпе и черном пальто.

июль 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Что то из прошлого печальное откинется, а войдет в жизнь новое.

    июль 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон плохой и несет негативные события. Но Вашей подруге удастся избежать опасности или крупных неприятностей.

    июль 13, 2015 г.