Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Сильно лезут волосы. Лечила, пила витамины, меняла шампуни. Волосы не крашу. В чем может быть причина еще? 10,03,96 Спасибо. - вопрос №1553262

Вопрос задан анонимно июль 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Карина Павлова

    318-й в

    Либо крадник красоты, либо проблемы со здоровьем. По фото смотреть надо

    июль 12, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Надо на тонком плане (в подсознании) искать отчего вы подсознательно у себя рвете на голове волосы — за что так сильно себя упрекаете или вините. Это только потом они «лезут» на физике.
    Точнее по фото, платно.

    июль 12, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Еще такое может быть если вы часто нервничаете.

    июль 13, 2015 г.