Эзотерика

Решено

Здравствуйте, вопрос мой о моей личной жизни. - вопрос №1553305

ирина 25.03.93. Хотелось бы узнать если это возможно когда будет молодой человек у меня с котором можно будет не только просто повстречаться а с котором у нас будет семья. Сейчас есть молодой человек, но я не знаю на сколько дальше у нас с ним будут развиваться отношения. Хотелось узнать если у нас с ним в бедующем ни чего не ждет так тогда может расстаться пока не поздно, а если это именно он то продолжать отношения. кирилл 21-12-88 Спасибо

июль 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Ирина, пока продолжайте отношения, всему своё время. Кирилл будет хорошим мужем и отцом. Вы же в скором времени влюбитесь в другого. Вот тогда и будете решать с кем останетесь. Удачи.

    июль 12, 2015 г.