Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, неоднократно мне снился один м.ч., снился то в качестве друга,то в качестве жениха, то чуть ли ни муж. Можно ли как-то узнать пустые... - вопрос №1553429

это сны или же существует некий м.ч., который всё-таки может стать другом или может быть женихом… мужем. И есть ли у меня вообще шанс встретить мужчину с кем можно будет иметь нормальные отношения? Возможно ли это? Или же такого шанса нет и рассчитывать на что-то уже глупо? Виктория, 11.05.1980, г.Москва, 02.45

Вопрос задан анонимно июль 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Людмила Жиркова

    370-й в Эзотерике

    Пока все без изменений, увы !

    июль 13, 2015 г.

    Евдокия Муханова

    499-й в

    Наши сны как правило-это игра нашего подсознания.

    июль 13, 2015 г.

    Вишегор

    269-й в

     Сон говорит о упущенных возможностях и намекает о таких возможностях в будущем, но что бы они осуществились вам надо будет приложить усилия, что бы поменять себя в том, что связано с отношениями.

    июль 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сон означает, что доверять парню не стоит, он может разбить вам сердце.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 13, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сон рассказал о Ваших желаниях, устремлениях, потребностях....

    У Вас большая потребность иметь пару, чтобы были доверительные близкие отношения, эмоционально богатые и искренние....
    Сон о Вашем потенциальном будущем супруге...
    А расчитывать нужно обязательно и также активно к этому стремиться — Ваша нереализованная потребность имеет шансы осуществиться....

    Удачи Вам!

    июль 13, 2015 г.