Юриспруденция

Здравствуйте! Вопрос такой: Имею ли я право купить жильё на выделенную мне супсидию на улучшения жилишных условий,у своего гражданского мужа? Это законно? - вопрос №1553668

июль 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. В законодательстве РФ нет такого понятия «гражданский муж». Семейным Кодексом признаются только браки зарегистрированные в Загсе. В связи с чем Вы имеете право купить у гражданского мужа жилье на выданную вам субсидию. Нарушений не будет.
    Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам ответ, лучшим. Всего доброго!

    июль 13, 2015 г.