Эзотерика

Решено

Две недели назад пропал мой рыжий кот, хочу узнать, жив ли он и где его искать? Кот кастрирован, умный, ласковый, недавно одела на него ошейник. В... - вопрос №1553731

доме есть еще кошка, она вернулась, а кот исчез, хотя гуляли они всегда вместе.

июль 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Crystal Soul

    262-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.Могу сказать на данный момент, именно по поводу жизни/смерти, что ваш котик жив. Скорее всего, что его кто-то взял и отнес в другое место… обитает на улице  сейчас. В результате, вы кота найдете, может не так быстро, как хотелось бы, возможно вам поможет мужчина в этом деле. Всего доброго!

    июль 13, 2015 г.