Эзотерика

Дата рождения: 1956-05-15 Вопрос:Добрый день, у мужа любовница, когда он ее бросит? - вопрос №1553882

июль 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Хотелось бы фото ваши посмотреть

    июль 13, 2015 г.

    Тейя

    375-й в

    Здравствуйте! К сожалению, тут не все так просто. Дело в том, что вашего мужа устраивает такое положение дел. По картам видно, что он, в ближайшее время, не намерен что-либо менять в этом плане. Но вы можете взять ситуацию в свои руки и тогда успех на вашей стороне.
    Искренне желаю вам удачи!

    июль 13, 2015 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты указывают на скорый возврат его в семью.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июль 13, 2015 г.

    ⋇⋇

    391-й в

    когда по здоровью не сможет к ней ходить.