Эзотерика

Какие чувства испытывает ко мне Владимир 11 12 1977 я виктория 4061977? - вопрос №1553905

июль 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Рагна

    426-й в

    Вы нравитесь Владимиру, но он пока не настроен на серьезные отношения.

    июль 13, 2015 г.

    Сидорова Коза

    437-й в

    1. Настоящее   Звезда (XVII старший аркан)   Любите своего партнера всей душой, стройте совместные планы на будущее. Сейчас очень светлый момент в ваших взаимоотношениях.
    2. Прошлое   Дьявол (XV старший аркан)   Ваши отношения начинались не лучшим образом. Возможно, вы и вовсе ненавидели друг друга. Во всяком случае, говорить о любви с первого взгляда между вами не приходится.
    3. Партнёр   Колесница (VII старший аркан)   Ваш партнер своеволен и склонен к поступкам неожиданным. Не ожидайте от него степенности и стабильности. И будьте осторожны: как бы он и вас не втянул в какую-нибудь авантюру.
    4. Будущее   Повешенный (XII старший аркан)   В будущем ваши отношения станут развиваться совсем не просто. Ссоры, неразрешенные противоречия будут прямо-таки наслаиваться друг на друга, вызывая ощущение, что вы движетесь по некоему замкнутому кругу. Вам нужно постараться не подчиняться стереотипам и уметь видеть всякую ситуацию нестандартно и непредвзято.
    5. Бессознательное   Влюблённые (VI старший аркан)   Вы можете позволить себе быть искренним и принимать решения сердцем. Не бойтесь делать первый шаг. Это позволит вам раскрепоститься, и к тому же, такой путь – самый короткий к сердцу того, о ком вы задумали.

    июль 13, 2015 г.