Юриспруденция

Решено

Добрый день. Не дают ипотеку. Хочу оформить на знакомого. Платить буду сама. Можно ли составить договор, о том что после выплаты ипотеки, квартира перейдет в мою собственность ? Или о том, что - вопрос №1554174

человек на кого оформлена ипотека, обязан передать квартиру в мою собственность, так как выплачивать ипотеку буду я.

июль 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Да, Вы можете заключить нотариальное обязательство о передаче квартиры в вашу собственность после погашения ипотеки. Но и при этом, рекомендовал бы сохранять все платежные документы до передачи квартиры в вашу собственность (получения свидетельства о праве собственности).
    Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам ответ, лучшим. Всего доброго!

    июль 13, 2015 г.