Юриспруденция

Здравствуйте, вопрос у меня такой: хочу устроится в мвд, но у родного брата была судимость, которую он получил когда мне было 3 года, соответственно до его освобождения и я не знала где он, на данный - вопрос №1554176

момент я с ним не контактирую, и понятия не имеюгде он.фамилии у нас всю жизнь были разные, помешает ли это устройству в органы? Спасибо.

июль 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    21-й в Юриспруденции

    Добрый вечер. Это будет на усмотрение руководства. Да это может помешать устройству на работу в МВД

    июль 13, 2015 г.