Красота, Здоровье

Решено

сушка живота - вопрос №15543

я пытаюсь поравится но при этом очень хочу чтобы живот был плоским(без грамма жира) как можно так зделать чтобы жир с живота убрать и при этом не похудеть а даже прибавит в остальных местах? если нужно делать физические упрожнения то какие? как часто? сколько подходов и повторов?

Светлана 24 года

ноябрь 22, 2009 г.

  • Всего ответов: 7

  • Доброго времени суток, Светлана!

    Вам необходимо изменить свои привычки питания, пока на Вашем теле еще нет никаких ЗНАЧИТЕЛЬНЫХ излишков. И спортивные упражнения Вам в этом помогут, но не на все 100%. Потому что если Вы не правильно кормите своё тело, оно будет строить себя из того, что Вы ему даете.

    Не правильная пища приводит к изменениям в тканях потому, что нет достаточного количества необходимого строительного материала, понимаете?

    Ну вот и хорошо.

    Пишите - поговорим на эту тему, у меня есть, что Вам предложить. Только пишите лучше в личку.

    Успехов Вам!

    ноябрь 22, 2009 г.
  • Такие локальные похудания - это нонсенс. Равно как и "поправиться" только в определённых местах.

    Всё происходит комплексно.

    Хотите поправиться? Нужно набрать общую массу. Везде!!! Только делать это нужно качественно: силовой тренинг и белковая диета (простые углеводы практически исключить). Никогда нельзя голодать (мышцы "сгорят").

    А вот уже после массонаборного периода можно заняться и сушкой. опять же нужно следить, чтобы не "сгорели" мышцы. Т.е. голожать нельзя. Важно следить за качеством питания: никаких простых углеводов.

    Ну это так, на скорую руку.

    любой фитнес - тренер (соображающий) в любом клубе поможет составить и диету и режим тренировок. Для этого нужно общаться лично...

    ноябрь 23, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Пименова

    46-й в Красоте и здоровью

    Все просто. Поддерживайте мышцы живота в рабочем состоянии.Другими словами "упрожняйте " МЫШЦЫ ЖИВОТА. РАБОЧАЯ МЫШЦА СТАНОВИТЬСЯ ПЛОТНОЙ,ТВЕРДОЙ- ЖИРОВЫЕ ОТЛОЖЕНИЯ ИЗ НЕЕ ВЫВОДЯТСЯ.  ЧАСТЬ ПРОБЛЕМЫ БУДЕТ РЕШЕНА . ОСТАЛЬНАЯ ЧАСТЬ ПРОБЛЕМЫ ЛЕЖИТ В ВАШЕЙ  КОНТИТУЦИИ ТЕЛА. Давая  нагрузку на определееые группы мышщ можно сформироать тело

    ноябрь 23, 2009 г.

    Валерий

    165-й в Красоте и здоровью

    Исключительно белковая диета.

    Из жиров - только ложка растительного масла в день.

    Станазолон.

    январь 14, 2010 г.

    Коцан Владимир Богданович

    941-й в Бизнесе

    не кушать  после 7 вечера., а если очень хочется - фрукты

    июнь 16, 2010 г.
  • При такой постановке вопроса можно прибавлять только мышцы при белковой и низкоуглеводной диете. Иначе никак не получится. Жир нельзя ни убрать ни наростить локально, там где самому хочется... Мышцы - можно...

    июль 20, 2010 г.

    Штайнерт Станислав Робертович

    3-й в Красоте и здоровью

    Когда я начинал занимался в тренажерный зале было это в далеком1988 году было популярно обманывать талию куском целофана сверху надеть лучше всего эластичный пояс и в этой обмотке делайте обычные упражнения на пресс если вы новичок начинаете с 2- 3 тренировок на пресс в неделю! Такая обмотка во время тренировки создаёт эффект сауны обильно выводится вода из области талии и живота и можно очень не плохо подсушить живот и изменить его форму!

    сентябрь 16, 2015 г.