Эзотерика

Добрый день! Дорогие эксперты, ОЧЕНЬ нужна Ваша помощь! - вопрос №1554487

Я Анна (08.05.97) и я подозреваю своего любимого (Владимир (13.07.96)) в обмане, что тот от меня скрывает что-то в компьютере, с кем-то тайно общается… сама не знаю что на меня нашло, хоть он и говорит, что всё это неправда… ПОМОГИТЕ разобраться! Буду очень благодарна!

Вопрос задан анонимно июль 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Скрывает переписку с другой девушкой.

    июль 13, 2015 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Виртуальное общение, это не обман. Каждому человеку нужно своё пространство. Даже флирт в интернете, это не измена. Ему не хватает эмоций и драйва. Попробуйте чем-то вместе заниматься. Спортом, танцами, путешествиями и т.д. Сделайте реальную жизнь интересной и за компом ему сидеть не захочется. Счастья Вам!

    июль 13, 2015 г.