Эзотерика

Решено

Здравствуйте !Приснился странный сон-бывший пришел ко мне домой с девушкой и предлагал что то купить(не помню что).Я его спросила почему он пришел... - вопрос №1554663

с… ней -он ответил что они просто друзья, я разнервничала и начала обувать красные очень красивые сапоги, но они были избрызганы грязью.Что это?

июль 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у бывшего мужчины проблемы в личных отношениях. Он часто Вас вспоминает и не прочь был бы вернуться, хоть и знает, что Вы его уже не примите.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    июль 14, 2015 г.