Юриспруденция

Ситуация в следующем: сдали все документы в компанию, которая сама составила деклараци и отправила в налоговую, прошло 3 месяца возврата денег нет, идем в налоговую, а там говорят заявление от такого - вопрос №1554774

гражданина не поступало, в итоге оказывается это компания, которая сдавала декларацию указала неверный адрес, а именно не указала населенный пункт, а просто улицу, куда ушел пакет документов всех неизвестно и как его вернуть? Если составлять опять декларацию нам предусмотрен штраф? Как вообще вести себя с этой компанией деньги нам не хотят возвращать, хотя по факту услуги не оказаны. Какие действия стоит сейчас принять?

июль 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Если есть договор, обращайтесь в суд. Услуга по факту не оказана. На основании закона о защите прав потребителей. Вернете деньги.

    июль 14, 2015 г.