Эзотерика

Добрый день! Какая сфера мне лучше всего подойдет для работы? какая профессия? 20.07.1988. Елена.Спасибо - вопрос №1554880

июль 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Елена, если Вы хотите серьезное исследование своего гороскопа, то делается это на основании даты, точного времени и места рождения.все остальное- ну очень примитивно, все равно что сказать что все кто родился 20.07 88 будут врачами…ну а если Вам эта деятельность не нравится?

    июль 14, 2015 г.