Эзотерика

приснился сон где я увидела вдалеке что-то вроде надвигающегося черного смерча. Люди бросились разбегаться, и я тоже забежала в дом. Затем,я вроде... - вопрос №1555045

как в центре гостиной стою, а этот смерч, его не было видно, но было ощущение, что он кружит вокруг меня в комнате, не причиняя вреда, и что-то происходит с обстановкой в комнате, что-то менялось, появлялось, но это меня не пугало, а удивляло, скорее, что-то даже вроде восторга испытывала. Еще на стенах появлялись надписи, я запомнила одну, интимного содержания, но она была адресована мужчине от какой-то девушки, и я удивилась смыслу написанного. Что это может означать?

июль 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, сон предсказывает перемены, которые вас мало затронут. Но переменам вы удивитесь сильно.
    Всего вам доброго!

    июль 14, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, не что иное, как воздействие магического характера. Идет какой-то негатив, который может внести изменения в Вашу жизнь. Рядом с Вами находится человек, на котором есть приворот.

    июль 14, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Это говорит о том что и в реале, вокруг Вас что то проИСходит, но Вы не замечаете.

    июль 14, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вскоре жизнь преподнесет сюрпризы… перевернет все с ног на голову…

    июль 14, 2015 г.