Эзотерика

Поход в ЗАГС - вопрос №1555086

Здравствуйте! Мне сегодня приснился дичайший сон, который я сейчас поведаю. Во сне я встретила бывшего одноклассника (не виделись больше 10 лет с момента окончания школы). В школе я ему нравилась, но никогда не поощряла этих чувств. Он во сне признался, что любит меня, не женат, потому что не может меня забыть, и т.д. и т.п. Мне почему-то неудобно было сказать ему, что любит он не меня, а воспоминание обо мне, какой я была когда-то, теперь я изменилась… Каким-то непонятным образом он уговорил меня на брак. Мы пошли в ЗАГС подавать заявление, хотя я про себя понимаю: нужно как-то «съехать» с этого дела, чтоб его не обидеть. В ЗАГСе большая очередь, я предлагаю прийти потом (т.е. никогда), но он не хочет откладывать, становится в очередь, а мне предлагает отдохнуть, поспать. Я вижу, что в сторонке стоит диван, на нём подушки, одеяло. Ложусь и сразу же засыпаю. Через какое-то время просыпаюсь и вижу, что к нам подошёл ещё один наш бывший одноклассник, с которым также я не виделась после окончания школы.Парни разговаривают, подошедший одноклассник одобряет наш «брак», а я думаю: «Что за фарс? Зачем я на это пошла? Дальше будет ещё труднее всё прекратить». В конце концов подходит наша очередь, мой «жених» подаёт свой паспорт, заполняет какие-то документы, а я мучительно думаю, как бы сбежать. Женщина, принимающая документы, просит мой паспорт. Я лезу в сумку, вижу паспорт и в голове мелькает мысль: «Сейчас или никогда! Потом разорвать эти обязательства будет сложнее. Я же не люблю его, он мне не нужен. Зачем этот фарс?» Представила себя в роли «сбежавшей невесты» и содрогнулась. Если сейчас ничего не произойдёт, будем тратить деньги на ненужную свадьбу с абсолютно чужим человеком… После всех этих мыслей я, не глядя на женщину с документами, уже протянувшую ко мне руку, выпалила: «Я, кажется, не взяла паспорт» и бегом выбежала из ЗАГСа…
Что может значить этот сон, как думаете?
Вика, 28 лет

Вопрос задан анонимно июль 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый день! Сон говорит о том, что Вы можете избежать ошибки или обмана.