Технологии

Решено

как я могу получить DSDT ASRock Z97 EXTREME9 - вопрос №1555392

июль 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте
    Если драйвера OS X не умеют работать с устройством, то DSDT вам не поможет. Это лишь инструмент для корректировки работы.
    Получить его можно, например, из Linux. Можно с Live CD Ubuntu. Открываем «Терминал» и вводим:

    sudo apt-get update && sudo apt-get install acpidump -y
    sudo acpidump -b -t DSDT -o DSDT.aml

    Так же DSDT можно получить и в OS X. Для этого скачайте автопатчер, поставьте флажок на «Apply DSDT Patch to», укажите жесткий диск куда будет сохранена таблица и нажмите «Run DSDT Patcher». Полученный DSDT будет находиться в корне жесткого диска который вы указали.

    июль 14, 2015 г.