Юриспруденция

Живу в черте города, имею подсобное хозяйство, 4 КРС и 5 свиньи. Дом на двоих хозяев, у каждого отдельный вход, ширина каждого участка 12 метров, на... - вопрос №1555434

моей территории сарай с животными, окно соседа выходит как раз на сарай. Сосед жалуется. Можно мне заниматься животноводством

июль 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте
    Вам никто не запрещает заниматься животноводством но для размещения на своем участке помещения для содержания скота есть свои нормы они  указаны в СНиП 30-02-97*

    6.8*. Минимальные расстояния между постройками по санитарно-бытовым условиям должны быть, м: • от жилого строения (или дома) и погреба до уборной и постройки для содержания мелкого скота и птицы — 12;

    таким образом при соблюдении санитарных норм на своем участке к ВАМ никаких претензий со стороны соседей не будет.

    с уважением к ВАМ
     оцените пожалуйста лучший ответ

    июль 14, 2015 г.