Юриспруденция

Добрый вечер,подскажите пожалуйста,начало исполнительного производства было от 12.04.2013 а завершение 09.12.2014 на основании ст 46 п 1 п.п 4,могу ли я официально устроится на работу или мне - вопрос №1555450

дождаться срока исковой давности, который составляет 3 года.спасибо))

июль 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если вы устроитесь на работу ранее 3-х лет после возвращения исполнительного документа, то взыскатель узнав об этом, может подать исполнительный лист в ФССП на исполнение, повторно (п.4 ст.46 ФЗ РФ «Об исполнительном производстве» ). И в этом случае с вашей зарплаты будут удерживать в счет погашения долга.
    Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам ответ, лучшим. Всего доброго!

    июль 14, 2015 г.