Эзотерика

vip

Добрый вечер! Как относится мужчина к женщине? Как будут развиваться отношения в ближайшие полгода? - вопрос №1555567

Михаил, 11.05.1973 г. Елена, 11.05.1976. изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июль 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    35-й в Эзотерике

    Развития отношений не просматривается, мужчина не хочет этого развития.У него есть отношения с другой дамой.

    июль 14, 2015 г.

    Доминика

    90-й в

    Добрый вечер!

    Ближайшие полгода мне показаны как начало совместной жизни. Человек есть кузнец своего счастья. То есть вы  может быть уверены, что ваше счастье не в ведении некой виртуальной Фортуны, но только в ваших руках, и свое благополучие вы вполне в состоянии построить сами.
    Михаил очень серьезно и ответственно относится к Елене не считая, что повседневность в отношениях является скукой и рутиной, а также стремится с каждым разом становиться все лучше и привлекательнее для любимого человека.

    С уважением, Доминика.

    июль 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ТАТИАНА

    270-й в

    Здравствуйте! Михаил очень влюблен, хотел бы развития, но помехой является другая женщина.

    июль 15, 2015 г.

    Ольга Tarot🍀

    198-й в Эзотерике

    У Михаила есть интерес помимо вас ещё к  женщине. Сейчас похоже вы не общаетесь или некая пауза в отношениях, думает о вас. Перспектив не видно, информация  идет о том, что вы боритесь с ветряными мельницами, результата желаемого не будет, вам советуют принять всё как есть сейчас. Мужчина вкладываться в отношения не будет настолько, насколько вы этого хотели бы видеть

    июль 15, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У него есть к ней серьезные чувства и интерес, женщина представляется ему привлекательной, но весьма опасной для его благополучия и для его спокойствия, он ее побаивается и не уверен из-за этого в своем выборе, считает ее требовательной.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 15, 2015 г.