Эзотерика

Доброе утро!Асият, 27 лет скоро, (05.09.1988) , У меня такая проблема, за что бы не взялась все вверх ногами, есть возможности , обещают но никак не... - вопрос №1555785

устроюсь на нормальную работу, нигде нет не говорят. Вроде бы стараюсь чего то добиться но увы… Переживаю. В последнее время пассивность какая то. Помогите пожалуйста.

июль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Карина Павлова

    318-й в

    У вас дороги закрыты по жизни, от этого все так и получается

    июль 15, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, вам надо поработать со своими желаниями и намерениями. Это не просто, но эффективно.
    Всего вам доброго!

    июль 15, 2015 г.