Эзотерика

Дата рождения: 1988-02-04 Вопрос:Здравствуйте!к чему может приснится покойный дедушка мертвым.и я его тело выравнивание что бы тело было ровным. - вопрос №1555812

июль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    этот сон по приданию к переменам погоды и вам придется выровнять(скорректировать ) свои планы… в соответствии с погодой…

    июль 15, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, сон показывает вам опасность скачков атмосферного давления. Вам сегодня надо поберечься, не перетруждаться и не нервничать. Следите за своим давлением. Если голова болит, — не терпите, а принимайте лекарства.
    Всего вам доброго!

    июль 15, 2015 г.