Эзотерика

доброе время суток уважаемые эксперты. видела сон как шла с девочкой и на нас напала собака. но другая собака нас спасла. к чему сон? - вопрос №1555896

июль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Алексей

    350-й в

    Здравствуете, Ольга.

    Этот сон предупреждает, что Вас ждет беда. Причина где-то в Вашем прошлом. Собаки во сне — это конкретные люди, скорее всего родственники (братья), один из которых желает или может Вас защитить, уберечь от этой беды. Хоть это и кармическое, Вам дано право ее избежать. Вам помогают сейчас.
    Вероятная дата этого потенциального события — 15 августа. Будьте особенно бдительны в августе и, особенно, 15-го числа.
    Будьте внимательны ко всему, что касается пути (поездки, полеты, даже простые прогулки, пребывание рядом с открытыми водоемами).

    июль 15, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Ольга!  Ваш сон говорит, что скоро произойдет какой-то конфликт с кем-то из Ваших друзей или подруг. Но есть и такие люди, которые встанут на Вашу сторону и поддержат Вас и Вашу ситуацию. Хороших Вам Снов!

    июль 15, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас удивит то что один кто то обидит Вас а другой заступится в словесной перепалке.

    июль 15, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    будьте внимательны затевая новое дело(новый разговор)… потому что это приведет к ссоре с подругой(другом) и только осознав происходящее вы попросите о помщи у близких… поэтому соблюдайте золотое правмло-молчание-золото…

    июль 19, 2015 г.