Дом, отдых, хобби

Здравствуйте мнея зовут Айнаш, хотелось бы узнать как понять что ты правильно живешь что идешь правильно - вопрос №1555915

в данной ситуации я совсем потерялась в жизни мне не хочется ничего делать просто кажется все пустым хочется погулять хорошо но мне кажется что я этого не достойна хочу к чему то стремиться но не хочется потому сто знаю что провалюсь как всегда

Вопрос задан анонимно июль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • обращайтесь-решим Ваши проблемы

    июль 16, 2015 г.

    Галина Суслина

    237-й в

    Здравствуйте, Айнаш!
    Вы многого достойны, и если будете программировать себя на неудачу, то она обязательно будет.
    Понять как правильно жить и куда идти можно, и это требует серьезной работы.
    Если Вы готовы работать, обращайтесь,  с радостью помогу.

    июль 18, 2015 г.