Психология

Решено

Как понять есть ли у девушке депрессия или отношения зашли в тупик. - вопрос №1556034

Добрый день. Общались с девушкой около 5 месяцев (через интернет) все было хорошо, строили планы, думали как будем проводить время и т.д. Но в один прекрасный момент она потеряла ко мне интерес. Отвечает на вопросы кратко, некоторые вопросы пропускает, не пишет первой. Обосновывает это депрессией. Предлагал к ней приехать хотябы погулять, но она не хочет. Как понять действительно у нее депрессия или может ее новой «депрессии» есть имя. Но меня очень тянет к ней и очень плохое настроение депрессивное из-за этого. Как узнать правду и что можно сделать, и почему ей просто меня не удалить из жизни.

Дополнение автора от июль 15, 2015 г., 13:28:45

Так я и хочу к ней приехать, погулять, провести с ней время, а дальше забрать к себе. Ранее она говорила чтобы я ей дал время, так как у нее было расставание с бывшим.

Михаил июль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Всё намного проще. Она хочет реальной встречи и реальной жизни. Её поведение говорит что она больше не может дальше пребывать в таком подвешенном состоянии.

    июль 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Михаил. Если даже она не хочет, чтобы вы приезжали, проявите настойчивость и поезжайте, а будучи в ее городе сообщите ей, что вы хотели бы встретиться. Она уже вероятно не на что не надеется, вы девушку передержали на расстоянии, а она хотела более решительных шагов от вас. Только приехав вы сможете расставить все точки над «и» и развеете свои сомнения. При любом исходе встречи, лучше определенность, ведь только так вы выйдите из тупика и будете знать как вам действовать дальше, с ней или без нее. Удачи вам, Михаил!

    июль 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Михаил, только встретившись с ней, поговорив, вы сможете понять, что у нее действительно происходит! На расстоянии — этого не понять! А предполагать, можно, что угодно!
    Сами,  не унывайте, а действуйте! 5 месяцев общения только по интернету, когда есть возможность встретиться — это многовато! Вы пишите:«Ранее она говорила чтобы я ей дал время, так как у нее было расставание с бывшим», Вы и так ей время дали… Теперь пора действовать вам! Узнаете, в чем у нее там, в действительности дело, тогда и будет знать что делать дальше!
    Удачи вам, Михаил, смелости, решительности, спокойствия и оптимизма!
    Будут вопросы, понадобится консультация — обращайтесь, с удовольствием, постараюсь вам помочь! Дайте оценку моему ответу, если вам не трудно! Спасибо!