Юриспруденция

Решено

vip

если договор будет подписывать главный бухгалтер на основании доверенности, то в "шапке" договора указывается тоже гл.бухгалтер или Генеральный директор? - вопрос №1556051

июль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Мария
    В договоре кто подписывает то и указывается, если подписал Главный бухгалтер то в шапке  должна быть написана должность и фамилия Главного бухгалтера, номер доверенности и от какого числа.
     С уважением к ВАМ
    оцените лучший ответ пожалуйста

    июль 15, 2015 г.

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Мария
    В договоре кто подписывает то и указывается, если подписал Главный бухгалтер то в шапке  должна быть написана должность и фамилия Главного бухгалтера, номер доверенности и от какого числа. Так как на основании данной доверенности он уполномочен подписывать данный договор.
     С уважением к ВАМ
    оцените лучший ответ пожалуйста

    июль 15, 2015 г.