Эзотерика

Решено

Перчатки - вопрос №1556092

Во сне нахожусь в магазине, почему то со мной рядом Дмитрий Нагиев. Я стою у прилавка там много разноцветных кожаных перчаток. Дмитрий мне говорит выбирай, но у меня всего 60 тысяч с собой, я ему отвечаю я сама за себя заплачу. К чему это?

Вопрос задан анонимно июль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К хорошим переменам.

    июль 15, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что у Вас много завистников в отношении Вашей пары,, но Вы не очень-то этим огорчены, потому что знаете себе цену.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    июль 15, 2015 г.