Эзотерика

Решено

Здравствуйте!)) Много лет мечтаю поменять прическу, со школы, но не могу решиться на изменения пока, может в ближайшем будущем я смогу это сделать, поменяться и будут ли это лучше для меня, чем сейчас - вопрос №1556366

очень болезненно это воспринимаю… страх, если волос подрежу, что будет хуже) Спасибо, Анна 24.10.1978

июль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вам не стоит бояться перемен во внешности, данный аспект не сможет повлиять на вашу жизнь неблагоприятно, наоборот, вы сможете посмотреть на себя с другой стороны, все ваши страхи в вашей голове, по сути они не внесут в вашу жизнь ничего плохого. Вам стоит решиться на данный шаг, в вашей жизни будут приятные перемены.

    Удачи вам и счастья!

    июль 15, 2015 г.