Психология

Мой сын не работает. - вопрос №155642

Мой сын не работает вот уже 6 лет. Не пьёт, не наркоман, сидит дома за ПК, сочиняет музыку, а денег не зарабатывает! Что мне делать, я устала одевать его и кормить!

декабрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Светлана, чтобы помочь вам нам необходимо знать: сколько лет вашему сыну? Какое у него образование? Он работал ранее? Если -да, то почему ушел с работы? какую музыку он пишет? Показывал ли он свою музыку кому -либо? И еще много вопросов.

    Светлана, ваш сын взрослый человек, поэтому, я  полагаю, вы можете поговорить  с ним  достаточно жестко. Как простроить такой разговор -об этом мы расскажем в чате.

    Мудрости вам. Лидия.

    декабрь 3, 2011 г.